page_banner

produk

100 Gb / s QSFP28 CWDM4 1310nm 2km DDM DFB transceiver optik

Deskripsi Singkat:

100Gb / s QSFP28 CWDM4 adalah transceiver optik paralel empat saluran, dapat dicolokkan dan dirancang untuk aplikasi 100G CWDM dengan jaringan FEC, Datacenter dan Perusahaan serta tautan optik lainnya. Mereka sesuai dengan Spesifikasi SFF-8636, IEEE 802.3ba 100GBASE-CLR4 / CWDM4 dan Telcordia GR-468-CORE. Transceiver optik memenuhi persyaratan RoHS.


Rincian produk

Deskripsi Produk

100G QSFP28 mengintegrasikan empat jalur data di setiap arah dengan bandwidth 100Gb / s. Setiap jalur dapat beroperasi pada kecepatan 25,78125 Gb / dtk hingga 2 km untuk G.652 Single Mode Fiber (SMF). Panjang gelombang pusat dari saluran 4CWDM adalah 1271nm, 1291nm, 1211nm dan 1331nm.

Fitur produk

Kecepatan data hingga 25.78125Gbps per saluran
Hingga mencapai 2km untuk G.652 SMF
4 Pemancar tanpa pendingin CWDM berbasis DFB
4 saluran detektor foto PIN
Faktor bentuk QSFP28 yang dapat dicolokkan dengan panas
Stopkontak Duplex LC
Sirkuit CDR internal pada saluran receiver dan Transmitter
Mendukung bypass CDR
Fungsi diagnostik digital bawaan
Konsumsi daya rendah <3,5 W.
Suhu kasus pengoperasian: 0 ~ + 70 ° C

Aplikasi

Aplikasi 100G CWDM4 dengan FEC
Pusat data dan jaringan perusahaan
Tautan optik lainnya

Spesifikasi produk

Parameter

Data

Parameter

Data

Faktor Bentuk

QSFP28

Panjang gelombang

1310nm

Kecepatan Data Maks

103,1 Gbps

Jarak Transmisi Maks

2 km

Penyambung

LC Duplex

Media

SMF

Jenis Pemancar

LAN-WDM berbasis DFB

Jenis Penerima

PIN

Diagnostik

DDM Didukung

Rentang Suhu

0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)

TX Memberdayakan setiap jalur

-6,5 ~ 2.5dBm

Sensitivitas Penerima

<-10dBm

<-10dBm

Konsumsi daya

3.5W

Rasio Kepunahan

3,5dB

1

Uji Kualitas

2

Pengujian Kualitas Sinyal TX / RX

3

Tingkat Pengujian

4

Pengujian Spektrum Optik

5

Pengujian Senstivitas

6

Pengujian Keandalan dan Stabilitas

Pengujian Permukaan Akhir

xinfu

Sertifikat kualitas

safd (2)

Sertifikat CE

safd (3)

Laporan EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 25 Gb / s SFP28 SR 850nm 100m DDM VCSEL LC transceiver optik