page_banner

produk

100 Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM Tingkat Ganda VCSEL MPO / MTP transceiver optik

Deskripsi Singkat:

100 Gb / s QSFP28 SR4 adalah a
transceiver optik paralel empat saluran, dapat dicolokkan, dan dirancang untuk aplikasi 100 Gigabit Ethernet, Pusat Data, InfiniBand QDR, DDR, SDR, dan CPRI10. Mereka sesuai dengan QSFP28 MSA compliant, IEEE 802.3bm. Transceiver optik memenuhi persyaratan RoHS-6.


Rincian produk

Deskripsi Produk

100G QSFP28 mengintegrasikan empat jalur data di setiap arah dengan bandwidth 100Gb / s. Setiap jalur dapat beroperasi pada jarak transmisi 28 Gb / dtk hingga 100 m menggunakan serat OM4. Modul ini dirancang untuk beroperasi pada sistem serat multimode menggunakan panjang gelombang nominal 850nm.

Fitur produk

Kecepatan data hingga 28 Gb / dtk per saluran

Faktor bentuk QSFP28 yang dapat dicolokkan dengan panas

4 saluran array 850nm VCSEL dan array detektor foto PIN

suhu perating case: -20 hingga 75 ℃

Fungsi diagnostik digital bawaan

Catu daya tunggal + 3.3V

Konsumsi daya rendah <3,5 W.

Aplikasi

Rak ke Rak

Pusat Data

Infiniband QDR, DDR dan SDR

Ethernet 100G

CPRI 10

Spesifikasi produk

Parameter

Data

Parameter

Data

Faktor Bentuk

QSFP28

Panjang gelombang

850nm

Kecepatan Data Maks

103,1 Gbps

Jarak Transmisi Maks

100m @ OM4

Penyambung

MTP / MPO

Media

MMF

Jenis Pemancar

VCSEL 850nm

Jenis Penerima

PIN

Diagnostik

DDM Didukung

Rentang Suhu

-20 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)

TX Memberdayakan setiap jalur

-8,4 ~ 2,4dBm

Sensitivitas Penerima

<-9.2dBm

<-9.2dBm

Konsumsi daya

3.5W

Rasio Kepunahan

3dB

1

Uji Kualitas

2

Pengujian Kualitas Sinyal TX / RX

3

Tingkat Pengujian

4

Pengujian Spektrum Optik

5

Pengujian Senstivitas

6

Pengujian Keandalan dan Stabilitas

Pengujian Permukaan Akhir

xinfu

Sertifikat kualitas

safd (2)

Sertifikat CE

safd (3)

Laporan EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 100 Gb / s QSFP28 SR4 850nm 100m DDM VCSEL MPO transceiver optik