page_banner

produk

10 Gb / s SFP + LR 1310nm 20km DDM DFB LC Duplex optical transceiver

Deskripsi Singkat:

10 Gb / s Enhanced Small Form Factor Pluggable SFP + transceiver dirancang untuk digunakan dalam sambungan Ethernet 10-Gigabit hingga 20 km melalui serat Mode Tunggal. Mereka sesuai dengan SFF-8431, SFF-8432 dan IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, dan 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka serial 2 kabel. Transceiver optik memenuhi persyaratan RoHS.


Rincian produk

Deskripsi Produk

10 Gb / s Enhanced Small Form Factor Pluggable SFP + transceiver dirancang untuk digunakan dalam sambungan Ethernet 10-Gigabit hingga 20 km melalui serat Mode Tunggal. Mereka sesuai dengan SFF-8431, SFF-8432 dan IEEE 802.3ae 10GBASE-LR / LW, dan 10G Fibre Channel 1200-SM-LL-L Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka serial 2 kabel. Transceiver optik memenuhi persyaratan RoHS.

Fitur produk

Transmisi serat Single Mode
Paket SFP Multi-source dengan LC Receptacle
Tautan Data hingga 10 Gb / dtk
Kemampuan Hot-Pluggable
Catu Daya Tunggal + 3.3V
Sesuai dengan Spesifikasi untuk IEEE802.3Z
Sesuai dengan Bellcore TA-NWT-000983
Keamanan Mata Dirancang untuk Memenuhi Laser Kelas1, Sesuai dengan IEC60825-1

Aplikasi

Gigabit Ethernet
Fibre Channel
Aplikasi WDM

Spesifikasi produk

Parameter Data Parameter Data
Faktor Bentuk SFP + Panjang gelombang 1310nm
Kecepatan Data Maks 10 Gbps Jarak Transmisi Maks 20 km
Penyambung Duplex LC Media SMF
Jenis Pemancar 1310nm DFB Jenis Penerima PINTIA
Diagnostik DDM Didukung Rentang Suhu 0 sampai 70 ° C /

-40 ° C ~ + 85 ° C

TX Memberdayakan setiap jalur -4 ~ + 2dBm Sensitivitas Penerima <-14dBm
<-14dBm Konsumsi daya 3.5W Rasio Kepunahan

4dB

1

Uji Kualitas

2

Pengujian Kualitas Sinyal TX / RX

3

Tingkat Pengujian

4

Pengujian Spektrum Optik

5

Pengujian Senstivitas

6

Pengujian Keandalan dan Stabilitas

Pengujian Permukaan Akhir

xinfu

Sertifikat kualitas

safd (2)

Sertifikat CE

safd (3)

Laporan EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 10 Gb / s SFP + LR 1310nm 10km DDM DFB LC Duplex optical transceiver