page_banner

produk

40 Gb / s QSFP + CWDM 40 km DDM Duplex LC transceiver optik

Deskripsi Singkat:

40Gb / s 40km QSFP + Transceiver adalah modul transceiver yang dirancang untuk aplikasi komunikasi optik 40km. Desainnya sesuai dengan 40GBASE-ER4 standar IEEE P802.3ba dan QSFP Multi-Source Agreement (MSA).


Rincian produk

Deskripsi Produk

Modul ini mengubah 4 saluran masukan (ch) dari data listrik 10 Gb / dtk menjadi 4 sinyal optik CWDM, dan menggabungkannya menjadi satu saluran untuk transmisi optik 40 Gb / dtk. Sebaliknya, di sisi penerima, modul secara optik melakukan de-multipleks input 40 Gb / s menjadi 4 sinyal saluran CWDM, dan mengubahnya menjadi data listrik keluaran 4 saluran.

Panjang gelombang pusat dari 4 saluran CWDM adalah 1271nm, 1291nm, 1311nm dan 1331nm sebagai anggota dari jaringan panjang gelombang CWDM yang ditentukan dalam ITU-T G694.2. Ini berisi konektor LC dupleks untuk antarmuka optik dan konektor 38-pin untuk antarmuka listrik. Untuk meminimalkan dispersi optik dalam sistem jarak jauh, serat mode tunggal (SMF) harus diterapkan dalam modul ini.

Fitur produk

Mendukung kecepatan bit agregat 41.2Gbps 

Pemancar CWDM 4x10.3Gbps tidak didinginkan

Penerima PIN-TIA sensitivitas tinggi

Hingga 40km di SMF

Wadah Duplex LC

Faktor bentuk QSFP + hot pluggable                  

Disipasi daya <3,5W

Housing semua logam untuk kinerja EMI yang superior

Sesuai RoHS6 (bebas timah)

Suhu kasus operasi:

Komersial: 0ºC sampai + 70 ° C

Aplikasi

40GBASE-ER4

InfiniBand QDR dan DDR interkoneksi

40G Koneksi telekomunikasi

Spesifikasi produk

Parameter

Data

Parameter

Data

Faktor Bentuk

QSFP +

Panjang gelombang

CWDM

Kecepatan Data Maks

41.2

Jarak Transmisi Maks

40km @ SMF

Penyambung

Duplex LC

Media

SMF

Jenis Pemancar

CWDM

Jenis Penerima

APD

Diagnostik

DDM Didukung

Rentang Suhu

0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F)

TX Power

-2,7 ~ 5dBm

Sensitivitas Penerima

<-11.5dBm

<-11.5dBm

Konsumsi daya

3.5W

Rasio Kepunahan

3,5dB

1

Uji Kualitas

2

Pengujian Kualitas Sinyal TX / RX

3

Tingkat Pengujian

4

Pengujian Spektrum Optik

5

Pengujian Senstivitas

6

Pengujian Keandalan dan Stabilitas

Pengujian Permukaan Akhir

xinfu

Sertifikat kualitas

safd (2)

Sertifikat CE

safd (3)

Laporan EMC

safd (1)

IEC 60825-1

123(1)

  • IEC 60950-1
  • 40 Gb / s QSFP + 1310nm 2km DDM Duplex LC transceiver optik

  • 155Mb / s SFP 1310nm / 1550nm 20km transceiver optik DDM Simplex LCProduk